Это хуже, чем пластик в смартфоне за $999. Пользователи закатили Google скандал из-за нового интерфейса YouTube

Обновление приложения для iPad «ужасно»

Компания Google обновила приложение видеосервис YouTube для iPad и это вылилось в настоящий скандал. Пользователям не понравилась новая организация интерфейса и они начали активно жаловаться в социальных сетях. 

Это хуже, чем пластик в смартфоне за $999. Пользователи закатили Google скандал из-за нового интерфейса YouTube

Вот, например, отзыв техноблогера  Paul J: «О, YouTube, что ты сделала с приложением iPad. Это хуже, чем пластиковый задник у смартфона за $999». Да, он тоже остался недоволен решением Samsung относительно Galaxy Note20

Возвращаясь к YouTube для iPad, теперь в ленте рекомендованных роликов карточки стали гигантскими и растянуты на весь экран по умолчанию. В результате, лента состоит из огромных статичных картинок, которые неудобно просматривать. Такой формат удобен для смартфонов, но не для планшетов, на что пользователи и жалуются. 

Команда поддержки YouTube в социальной сети Twitter быстро признала проблему с интерфейсом и сообщила, что уже работает над исправлением. Вскоре после этого было сообщено, что проблема исправлена. Пострадавшим пользователям рекомендуется закрыть приложение и открыть его заново, чтобы миниатюры роликов вернулись к нормальному размеру. 

7 августа 2020 в 14:27

Автор:

| Источник: iPhone-Mania, TeamYouTube

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс