OnePlus раскрыла первые подробности и дату выхода OxygenOS 11

Прошивка будет доступна для серий OnePlus 8, OnePlus 7T, OnePlus 7 , OnePlus 6T и OnePlus 6, а также для нового OnePlus Nord

Ранее компания OnePlus подтвердила о том, что 10 августа она представит новейшую оболочку HydrogenOS 11. Это прошивка на базе операционной системы Android для смартфонов OnePlus, которые продаются в Китае. Однако для владельцев телефонов компании во всем остальном мире также есть хорошие новости.

Согласно сообщению, которое было оставлено в блоге основателя и генерального директора OnePlus Пита Лау (Pete Lau), предварительная сборка OxygenOS 11 для разработчиков также будет выпущена 10 августа. Это позволит отдельным членам сообщества OnePlus предоставлять отзывы о новых функциях, доступных для соответствующих устройств.

Пит Лау добавил, что после исправления основных ошибок и повышения стабильности будет выпущена открытая бета-версия OxygenOS 11, которая позволит опробовать прошивку всем остальным пользователям.

OnePlus раскрыла первые подробности и дату выхода OxygenOS 11

OxygenOS 11 получит свежий дизайн и долгожданные новые функции, которые просили поклонники. Некоторые из этих новых функций разрабатываются членами сообщества OnePlus. Лидер компании добавил, что несмотря на появление новых функций они не будут отходить от того, что пользователи любят в OxygenOS. Новая прошивка будет очень быстрой и плавной, предложит легкий пользовательский интерфейс и множество настроек.

OxygenOS 11 будет основана на Android 11, прошивка будет доступна для серий OnePlus 8, OnePlus 7T, OnePlus 7 , OnePlus 6T и OnePlus 6, а также для нового OnePlus Nord, который немного задерживается.

5 августа 2020 в 09:45

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс