400 евро за цифровую версию. Французский ритейлер подтвердил стоимость PlayStation 5

А вот некоторые аксессуары окажутся дешевле, чем ожидалось

Французский ритейлер неожиданно опубликовал стоимость PlayStation 5 и аксессуаров для приставки. Относительно цены самой консоли никаких сюрпризов — новые данные лишь подтверждают старые, а вот цена некоторых аксессуаров оказалась ниже ранее объявленной.

400 евро за цифровую версию. Французский ритейлер подтвердил стоимость PlayStation 5

Итак, PlayStation 5 будет продаваться в двух версиях: «цифровой» и с оптическим приводом. Стоимость первой — 400 евро, второй — 500 евро. Те же суммы назывались и ранее. А вот аксессуары, судя по новой утечке, окажутся дешевле, чем ранее предполагалось. К примеру, стоимость контроллера DualSense — 50 евро против 60, и та же история с фирменной web-камерой. Наибольшее расхождение в стоимости беспроводных наушников Pulse 3D — если ранее называлась стоимость 180 евро, то сейчас — всего лишь 50 евро. В то же время стоимость зарядной станции на два джойстика DualSense сейчас — 50 евро против 30 евро по июньской утечке. Пульт дистанционного управления французский ритейлер предложит за 50 евро, хотя ранее говорилось о 30 евро.

400 евро за цифровую версию. Французский ритейлер подтвердил стоимость PlayStation 5

В общем, относительно цены самой консоли вопросов нет, а вот стоимость аксессуаров пока «пляшет». Впрочем, расхождения (если не касаться беспроводных наушников Pulse 3D) — минимальные. Озвученные Carrefour цен действительны на условиях предзаказа. Не исключено, что на старте розничных продаж PlayStation 5 окажется немного дороже.

3 августа 2020 в 13:51

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс