Представлен доступный проектор Xiaomi Mijia Projector 2 Pro

Он получил 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти, проектор умеет декодировать видео 4K и 8K

В ассортименте компании Xiaomi есть несколько моделей проекторов, а сегодня производитель представил Xiaomi Mijia Projector 2 Pro нового поколения. Устройство доступно для предварительного бронирования, его цена составляет 658 долларов. Продажи начнутся 29 июля.

Xiaomi Mijia Projector 2 Pro оснащен 4-канальным светодиодным источником света Luminus, который обеспечивает яркость до 1300 ANSI люмен. Производитель утверждает, что картинка является яркой даже при использовании проектора в хорошо освещенном помещении.

Представлен доступный проектор Xiaomi Mijia Projector 2 Pro

Проектор обеспечивает 100-процетный охват цветового пространства Rec709, а также расширенный динамический диапазон HDR10+. Устройство может выводить изображение максимальной диагональю 200 дюймов, но компания рекомендует использовать диагонали от 60 до 120 дюймов. На расстоянии до 2 метров диагональ составляет 80 дюймов, на расстоянии 3 метров диагональ увеличивается до 120 дюймов.

Он предлагает два режима фокусировки - TOF Non-Sensing Focus и Camera Focus. Проектор может самостоятельно фокусироваться, когда вы впервые включаете его или перемещаете устройство.

Представлен доступный проектор Xiaomi Mijia Projector 2 Pro

Внутри расположен 12-нанометровая однокристальная система Amlogic T972, которая имеет на 63% лучшую производительность и потребляет на 55% меньше энергопотребление по сравнению с Amlogic T962.

Он получил 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти, проектор умеет декодировать видео 4K и 8K, но родное разрешение у него 1080p. Он оснащен двумя 1,75-дюймовыми 10-ваттными динамиками. Есть поддержка XiaoAI Smart Voice Assistant.

Представлен доступный проектор Xiaomi Mijia Projector 2 Pro

Что касается поддержки различных методов проецирования, то проектор поддерживает Miracast, DLNA и Airplay. В качестве операционной системы выступает PatchWall.

21 июля 2020 в 09:40

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс