Представлена лучшая версия Redmi Note 9

Подешевевший смартфон с огромным объемом памяти выходит сразу за пределами Китая

Xiaomi India выпустила в регионе смартфон Redmi Note 9, который стал дешевле и получил больше памяти. Если в Китае и других странах продавался Redmi Note 9 был запущен по цене 200 долларов за версию с 3 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти, то в Индии цена составляет 160 долларов за версию с 4/64 ГБ памяти. За 200 долларов покупателям предлагают версию с 6/128 ГБ памяти.

Представлена лучшая версия Redmi Note 9

Redmi Note 9 построен на базе однокристальной платформе MediaTek Helio G85, он получил экран с врезанной фронтальной камерой разрешением 13 Мп. Диагональ составляет 6,53 дюйма при разрешении Full HD+. Основная камера состоит из четырех датчиков изображения, включая главный разрешением 48 Мп.

Смартфон имеет аккумулятор емкостью 5020 мА·ч, который позволяет ему работать без подзарядки не менее двух дней. Поддерживается быстрая зарядка мощностью 18 Вт, при этом комплектное зарядное устройство имеет мощность 22,5 Вт. В оснащение также входят модуль NFC, ИК-порт, слот для двух SIM-карт и карты памяти microSD, а также дактилоскопический датчик на задней панели.

20 июля 2020 в 12:20

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс