200-долларовый iPhone будет невероятно быстрым

Если слухи в итоге подтвердятся, то это будет самый быстрый мобильный телефон в своей ценовой категории.

На выходных появились слухи о том, что компания Apple работает над невероятно дешевым смартфоном iPhone, который может выйти на рынок по цене от 200 до 300 долларов. Учитывая, что стартовая цена очень популярного компактного смартфона iPhone SE 2020 составляет 399 долларов, новая модель фактически обречена на успех. Кроме того, она позволит Apple отвоевать у китайских конкурентов значительную часть рынка.

Ранее предполагалось, что смартфон не получит современную платформы, однако, согласно новой информации, сердцем новинки выступит однокристальная система Apple A13 Bionic, которая используется в iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max и iPhone SE 2020. Если слухи в итоге подтвердятся, то это будет самый быстрый мобильный телефон в своей ценовой категории.

200-долларовый iPhone будет невероятно быстрым

Ранее появились сведения о том, что смартфон iPhone SE 2 Plus может быть выпущен в течение года. Он получит полноэкранный дизайн с боковым сканером отпечатков пальцев и однокристальную систему Apple A13 Bionic. А его экран будет иметь диагональ 5,5 дюйма.

Также ходят слухи о модели iPhone SE 3, которая тоже может выйти в течение года после релиза iPhone SE 2020, но не будет поддерживать сети пятого поколения, чтобы удержать цену на невысоком уровне.

 

13 июля 2020 в 08:08

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс