Дешевые телевизоры OnePlus доступны для заказа еще до анонса

В качестве бонуса за предварительный заказ выступает расширенная гарантия

Компания OnePlus начала прием предварительных заказов на грядущие недорогие телевизоры OnePlus на сайте Amazon India. В качестве бонуса за предварительный заказ выступает расширенная гарантия, которая действует 2 года.

На сайте Amazon India говорится о том, что если пользователь купит телевизор OnePlus до 5 августа, то он получит бесплатную расширенную гарантию. Тем же говорится о том, что презентация новинки состоится 2 июля этого года. Заявка оформляется за 13 долларов, точная сумма будет объявлена 2 июля.

Ранее основатель и генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) подтвердил, что бренд выпустит два новых доступных телевизора на индийском рынке в начале июля. Он также предложил пользователям угадать цену в диапазоне от 145 до 265 долларов.

Дешевые телевизоры OnePlus доступны для заказа еще до анонса

Экраны новых телевизоров охватывают 93% цветового пространства DCI-P3 и поддерживают расширенный динамический диапазон Dolby Vision, как и ранее выпущенный телевизор OnePlus QLED диагональю 55 дюйма разрешением 4K.

OnePlus также создала набор технологий Gamma Engine для улучшения качества изображения. Он включает возможность программного повышения разрешения, динамическую контрастность, MEMC (Motion Estimation/Motion Compensation) и так далее. Благодаря этому изображение на экране получается четче, ярче, а картинка является максимально плавной, даже если в источнике видео имеет не очень высокое качество.

24 июня 2020 в 12:29

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс