120-герцевый экран iPhone 12 Pro станет настоящим кошмаром для Android

120 Гц на iPhone могут быть гораздо лучше, чем 120 Гц на Android

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, сделал прогноз по поводу использования экранов с частотой обновления 120 Гц в смартфонах Apple iPhone.

Итак, Ice Universe утверждает, что при частоте 60 Гц картина на дисплее смартфонов Apple iPhone воспринимаются более плавно, чем на 60-герцевых смартфонах, которые работают под управлением Android. Источник уверен, что 120-герцевые экраны в iPhone будут гораздо лучше, чем аналогичные дисплеи на смартфонах с Android.

120-герцевый экран iPhone 12 Pro станет настоящим кошмаром для Android

Кроме того, он добавил, что Apple уже запатентовала несколько новых способов взаимодействия с экраном, которые на Android попросту невозможно будет повторить. О чем именно идет речь, пока не сообщается.

Если в iPhone 12 Pro будет экран с частотой обновления изображения 120 Гц, это станет настоящим кошмаром для мира Android.

Ice Universe

Этот инсайдер неоднократно первым предоставлял достоверные сведения о грядущих смартфонах Samsung, в частности, о характеристиках камер линейки Samsung Galaxy S20 и многочисленных прошивках. Кроме того, именно Ice Universe был человеком, который первым употребил к экстремально изогнутым по бокам дисплеям новых смартфонов название экраны-водопады, как у Vivo Nex 3. Более того, он предсказал появление на рынке Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном. Поэтому к его прогнозам вполне можно прислушиваться.

11 мая 2020 в 07:46

Автор:

| Источник: Twitter, Иллюстрация

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс