Так выглядит смартфон с действительно уникальным дизайном. Качественное изображение Realme X3 Superzoom

Надпись возле камеры гласит AI Quad Camera, что указывает на использование системы искусственного интеллекта

Только вчера мы публиковали первую фотографию грядущего смартфона компании Realme, который получил совершенно новый для индустрии дизайн, не использованный до этого ни в одном другом телефоне.

Первая фотография не позволяла рассмотреть, что написано возле камеры, а также не раскрывала название устройства. Однако теперь оба этих момента исправлены, так как источники выложили качественный рендер новинки и сообщили, что смартфон будет выпущен под названием Realme X3 Superzoom.

Так выглядит смартфон с действительно уникальным дизайном. Качественное изображение Realme X3 Superzoom

Надпись возле камеры гласит AI Quad Camera, что указывает на использование системы искусственного интеллекта. В данном случае мы видим четыре датчика изображения. Можно предположить, что на вчерашней фотографии была показана младшая версия данной модели, которая оснащена основной камерой с тремя датчиками изображения.

К сожалению, пока что у нас нет никаких подробностей об этом устройстве, однако его название указывает на то, что смартфон предложит пользователям качественный зум. Учитывая последние тенденции, он, предположительно, будет 50-кратным (цифровым).

27 апреля 2020 в 07:58

Автор:

| Источник: Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс