Фальшивая MIUI 12. Хакеры рассылают фейковые приглашения пользователям Xiaomi и Redmi

Фирменная оболочка MIUI для смартфонов Xiaomi и Redmi имеет огромную базу поклонников во всем мире

Компания Xiaomi опубликовала заявление, в котором говорится о том, что в Сети начали распространяться ссылки на участие в фейковом бета-тестировании еще неанонсированной прошивки MIUI 12.

Производитель подтвердил, что приглашения будут рассылаться только со дня официального анонса, то есть с 27 апреля, а пока что все, кто получает такие приглашения, должны их игнорировать. Их рассылают злоумышленники в попытках завладеть личной информацией пользователей.

Наше внимание привлек тот факт, что в последнее время по различным каналам начали распространять приглашения на участие в фейковом бета-тестировании MIUI 12. Бета-тестирование будет запущено только по официальным каналами Xiaomi и MIUI. В своих же интересах не проходите по ссылкам и не оставляйте заявки на неофициальных каналах.

Служба поддержки Xiaomi

Фальшивая MIUI 12. Хакеры рассылают фейковые приглашения пользователям Xiaomi и Redmi

Фирменная оболочка MIUI для смартфонов Xiaomi и Redmi имеет огромную базу поклонников во всем мире. Каждая новая версия приносит с собой визуальные изменения и новые функции, которые добавляют на основании отзывов и пожеланий поклонников. Xiaomi зарабатывает на MIUI, размещая в различных разделах меню партнерскую рекламу.

24 апреля 2020 в 12:12

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс