Так снимает Honor 30 Pro+ с камерой почти как у Huawei P40 Pro

Нам демонстрируют работу 50-кратного цифрового зума Honor 30 Pro+, а также работу систему оптической стабилизации и автоматической системы фокусировки изображения

После анонса флагманского смартфона Honor 30 Pro+ в Сети начали появляться фотографии и видеоролики, демонстрирующие, на что способна камера смартфона, и как выглядит самый мощный Honor в реальности.

Кратность зума на этом снимке не указана, но стоит отметить, что Honor 30 Pro+ поддерживает 5-кратный оптический и 10-кратный гибридный зум.

Так снимает Honor 30 Pro+ с камерой почти как у Huawei P40 Pro

В следующем видеоролике нам демонстрируют работу 50-кратного цифрового зума Honor 30 Pro+, а также работу систему оптической стабилизации и автоматической системы фокусировки изображения, которая оперативной реагирует на изменение фокусного расстояния.

Наконец в последнем видеоролике Honor 30 Pro+ сравнивают по дизайну с флагманскими смартфонами Xiaomi и Huawei. В целом в плане дизайна нет каких-то сильных откровений, вот только огромный логотип Honor на задней панели может понравиться далеко не всем.

Напомним, сегодня бренд Honor официально анонсировал Honor 30, а также старшие модели Honor 30 Pro и Honor 30 Pro+. Honor 30 Pro+ занял второе место в рейтинге лучших камерофонов, уступив только Huawei P40 Pro, а также опередил Huawei P40 Pro в популярном тестовом приложении AI Benchmark.

Поступление в продажу Honor 30 Pro+ состоится 21 апреля этого года.

15 апреля 2020 в 13:47

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс