Представлены недорогие беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless Z

Они вдвое дешевле Bullets Wireless 2

Компания OnePlus сегодня представила не только два новых смартфона, но и новые беспроводные наушники. Как и утверждали слухи, модель называется Bullets Wireless Z, и это действительно упрощённая версия Bullets Wireless 2.

Если в США Bullets Wireless 2 стоят 100 долларов, то Bullets Wireless Z — всего 50 долларов. Дизайн новой модели полностью повторяет Bullets Wireless 2, не считая цветовых акцентов. А вот технически отличия, конечно, есть. Младшая модель даже лучше старшей по автономности: 20 часов против 14 часов. Имеется быстрая зарядка: за 10 минут наушники зарядятся наполовину.

Представлены недорогие беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless Z

К сожалению, основные упрощения коснулись как раз того, что отвечает за звук. Модель Bullets Wireless 2 обрела популярность, так как это были относительно недорогие трёхдрайверные наушники: два «арматурных» излучателя и один динамический. В Bullets Wireless Z есть лишь один динамический излучатель диаметром 9,2 мм, а также некий «super bass tone», но не очень понятно, что это — то ли пассивный излучатель, то ли всё же полноценный. В любом случае, «арматурных» излучателей у новинки нет.

Из остального можно отметить порт USB-C, защиту от влаги (IP55) и массу 28 г.

14 апреля 2020 в 19:23

Автор:

| Источник: OnePlus

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс