Еще один прошлогодний флагман Huawei получил EMUI 10.1. Это Huawei Mate 20X 5G — первый 5G-смартфон компании

Huawei быстро расширяет список моделей, для которых доступна новая прошивка

Компания Huawei начала распространение бета-версии прошивки EMUI 10.1 для пользователей смартфонов Huawei Mate 20X 5G. Это обновление включает ряд новых возможностей и визуальные нововведения.

Напомним, ранее финальная версия EMUI 10.1 вышла на Huawei P40, а бета-тестирование уже началось среди пользователей Huawei P30, Huawei Nova 5, Honor 20S и еще нескольких моделей смартфонов.

Еще один прошлогодний флагман Huawei получил EMUI 10.1. Это Huawei Mate 20X 5G — первый 5G-смартфон компании

Пользователи получают обновленный интерфейс, новую анимацию сканера отпечатков пальцев на экране, обновленный многоэкранный режим, а также возможность использовать сопряженный компьютер для ответа на звонки. Добавлен обновленный режим защиты глаз пользователей, интеллектуальная система зарядки аккумулятора, которая продлевает срок его использования, новые виды системной анимации. Любители мобильного фото и видео оценят новый профессиональный режим камеры, улучшенные возможности видеозаписи, новые эффекты, дополнительные функции в режиме Selfie Beauty. В новой версии EMUI появился собственный голосовой помощник от Huawei под названием Celia, приложение для видеозвонков MeeTime, большое количество настроек для всегда включенного дисплея, возможность общего доступа к фотографиям и видеороликам на разных устройствах Huawei в одной сети и многое другое.

Huawei Mate 20X 5G является первым коммерческим смартфон компании с поддержкой сетей пятого поколения.

14 апреля 2020 в 13:17

Автор:

| Источник: Gizmochina, Иллюстрация

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс