OnePlus 8 Pro установил сразу 13 рекордов

Основатель и генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter сообщение о том, что смартфон OnePlus 8 Pro установил сразу 13 рекордов

При помощи своего сообщения он прокомментировал вчерашнее заявление лаборатории DisplayMate, специалисты которой поставили экрану максимальную оценку и назвали его лучшим дисплеем для смартфонов с идеальной цветопередачей.

К сожалению, руководитель компании OnePlus пока что не делится подробностями, поэтому фанатам остается делиться догадками. В комментариях высказываются надежды, что эти 13 рекордов относятся не только к экрану, а ко всему смартфону в целом. Поклонники OnePlus выражают надежду на то, что новый смартфон получит отличную камеру и прочие флагманские возможности.

OnePlus 8 Pro установил сразу 13 рекордов

По предварительной информации, OnePlus 8 Pro оснащен экраном диагональю 6,65 дюйма с частотой обновления изображения 120 Гц, однокристальной системой Snapdragon 865, а также аккумулятором емкостью 4500 мА·ч с поддержкой быстрой 30-ваттной зарядки.

Официальный анонс OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro ожидается 14 апреля.

 

3 апреля 2020 в 06:51

Автор:

| Источник: Twitter, Иллюстрация

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс