В России вышли новые холодильники Samsung RB7000

Они не боятся частого открытия двери

Компания Samsung Electronics выпустила в России новые холодильники RB7000, которые можно купить в официальном Интернет-магазине Samsung с бесплатной доставкой по всей России. Рекомендованная цена Samsung RB7000 составляет от 73 990 рублей.

В России вышли новые холодильники Samsung RB7000

Новые холодильники характеризуются поддержкой технологии Twin Cooling Plus, которая поддерживает оптимальную влажность и не позволяет запахам в холодильнике смешиваться. Если вы часто открываете дверь холодильника, находясь на карантине или в любое другой время, холодильнику это не доставит проблем. Так как расположенная сзади панель Metal Cooling быстро восстанавливает температуру.

При сохранении стандартных габаритов холодильники стали более вместительными. Этого удалось добиться благодаря использованию нового тонкого, но очень эффективного слоя изоляции, который позволил сделать стенки холодильника заметно уже.

В холодильнике предусмотрены универсальная зона CoolSelect Plus, а также специальная зона Optimal Fresh, где поддерживается температура около нуля, она оптимальна для рыбы и мяса.

В России вышли новые холодильники Samsung RB7000

Цифровой инверторный компрессор обеспечивает высокую энергоэффективность холодильника (класс А++) при низком уровне шума. На холодильники распространяется 10-летняя гарантия.

1 апреля 2020 в 10:54

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс