Скидки до 60% на продукцию Honor в России

От смартфонов и портативных гаджетов до ноутбуков и наушников

Бренд Honor анонсировал проведение Honor Global Fans Day 2020 (Всемирного дня поклонников Honor-2020). Рекламная кампания будет проходить до 14 апреля для всех поклонников Honor в 18 странах мира, включая Россию, Германию, Францию, Великобританию, Чехию, Малайзию и другие страны.

Поклонников Honor ждут всевозможные привлекательные предложения и скидки на всю продукцию Honor, включая смартфоны, умные часы, ноутбуки и прочие гаджеты, которые будут доступны на HiHonor.com и в партнерских магазинах.

Скидки до 60% на продукцию Honor в России

Кроме эксклюзивных скидок бренд Honor впервые в истории представит команду Honor Experience Officers (экспириенс-послов Honor), которые будут демонстрировать возможности различных умных устройств бренда.

Мы рады отметить Honor Global Fans Day 2020 вместе с нашими поклонниками, предложив им отличные скидки и акции на наши первоклассные продукты. По состоянию на конец 2019 года, число поклонников нашего бренда превысило 220 млн человек. И с помощью этой кампании мы хотим отблагодарить наших лояльных клиентов за их неизменную поддержку. Надеемся, что в 2020 году наша клиентская база будет только увеличиваться. Следуя нашей стратегии "1+8+N", в основе которой лежит 1 смартфон Honor, 8 категорий бытовых устройств и широкий спектр смарт-продуктов от наших партнеров, тема нашего Fans Day в этом году звучит так: "Honor - ваша жизнь в стиле "смарт"". Мы стремимся создавать более взаимосвязанную и интеллектуальную среду для жизни современной молодежи. С помощью этой кампании, мы надеемся открыть доступ к смарт-технологиям, воплощенным в универсальных продуктах Honor, еще большему количеству пользователей.

Президент Honor Джордж Чжао (George Zhao)

 

1 апреля 2020 в 09:35

Автор:

| Источник: prnewswire

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс