Это вознесет камерофоны OnePlus на новый уровень

Разработчики рассказали о новых функциях грядущих смартфонов

OnePlus регулярно проводит мероприятия, на которых представители компании встречаются с членами сообщества OnePlus, общаясь с ними и стараясь улучшать свои новые продукты.

Очередное такое мероприятие было проведено компанией в Нью-Йорке, на нем присутствовали фотографы и видеографы, которые поделились впечатлениями об использовании телефонов OnePlus в своей работе, а также высказали свои пожелания.

Создатели мобильного видеоконтента отметили, что недавно выпущенный OnePlus 7T Pro получил несколько улучшений в камере, однако многие смартфоны превосходят его. Компания OnePlus подтвердила, что одним из главных приоритетов является правильный баланс белого, также ведутся работы над ускорением срабатывания затвора, улучшением передачи оттенков кожи.

Это вознесет камерофоны OnePlus на новый уровень

В этом году OnePlus проводит модернизацию аппаратного и программного обеспечения для устранения проблем, связанных с автоматической фокусировкой. Компания также добавила, что пытается найти новый баланс между резкостью и шумом, а также активно работает над режимом Video HDR.

Будущие смартфоны компании будут иметь поддержку суперстабилизации 4K-видео. Также специалисты компании работают над устранением мерцания экрана, добавлением глубины резкости и ночного режима при видеосъемке, новыми инструментами для редактирования и прочими улучшениями.

 

27 января 2020 в 11:08

Автор:

| Источник: OnePlus, Иллюстрация

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс