Xiaomi Pocophone F1 обновили до Android 10

MIUI 11 для Xiaomi Pocophone F1 выпустили в ноябре, однако до этого момента сборка была основана основана на Android 9 Pie

По стопам Honor, Redmi, Poco и Realme. iQOO отделяется от Vivo

Компания Google официально выпустила Android 10 еще в сентябре прошлого года, после чего обновила до MIUI 11 на базе Android 10 различные модели смартфонов, включая Redmi K20 Pro, Mi 9, Redmi K20, Redmi Note 7 и другие.

MIUI 11 для Xiaomi Pocophone F1 выпустили в ноябре, однако до этого момента сборка была основана основана на Android 9 Pie. Теперь же, как и ожидалось, Xiaomi начала распространение MIUI 11 на базе Android 10 для Pocophone F1. Все желающие могут загрузить новую прошивку.

Стоит отметить, что пока что речь идет о бета-версии, однако никто не мешает вам загрузить ее по ссылке в источнике и установить на свой смартфон, если вы знакомы с процедурой прошивки мобильных устройств.

Xiaomi Pocophone F1 обновили до Android 10

Поскольку это бета-версия, то разработчики предупреждают, что вы можете столкнуться с некоторыми ошибками. Так что если вы используете Xiaomi Pocophone F1 в качестве основного смартфона, то возможно лучше будет дождаться выхода финальной версии обновления.

А тем временем сегодня был опубликован первый тизер Xiaomi Pocophone F2, а также подтверждено, что Poco выпустит не менее трех новых моделей в этом году.

21 января 2020 в 16:04

Автор:

| Источник: XDA Developers

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс