Секретный анонс Samsung. Компания привезла на CES 2020 смартфон с гибким экраном в совершенно новом форм-факторе

Но подробностей пока нет

Уже 11 февраля компания Samsung представит смартфон Galaxy Fold 2 в форм-факторе раскладушки. Этот аппарат должен быть намного дешевле текущей модели Fold, что сделает его популярнее. Как мы только что узнали, за прошлый год в мире было продано не более 500 000 гибких смартфонов Samsung, что вдвое меньше, чем изначальная цель компании.

Итак, следующая модель Samsung в этом сегменте известна. Но это не значит, что компания не работает над другими. Источники говорят, что сегодня на CES 2020 на закрытой презентации Samsung покажет совершенно новый тип смартфона с гибким экраном. О нём известно лишь то, что он будет использовать скручивающийся дисплей, так что, вероятно, устройство будет выглядеть примерно так, как показано на изображении ниже.

Секретный анонс Samsung. Компания привезла на CES 2020 смартфон с гибким экраном в совершенно новом форм-факторе

Такой формат позволит избежать возникновения складки, а также позволит смартфону выступать в роли планшета в раскрытом состоянии. Учитывая формат показа, вряд ли стоит ожидать подобный аппарат в нынешнем году, но как минимум Samsung достаточно серьёзно рассматривает возможность выпуска такого смартфона.  

8 января 2020 в 15:59

Автор:

| Источник: ETNews, Иллюстрация

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс