Названы самые «плавные» смартфоны и оболочки 2019 года

Помимо OxygenOS в список также входят Joy UI, Nubia UI, EMUI, Smartisan OS, ColorOS, FunTouch, MIUI, Flyme и One UI

Недавно создатели китайского бенчмарка Master Lu опубликовали рейтинг самых производительных смартфонов, а теперь нашему вниманию предлагают новый рейтинг, в котором смартфоны выставлены в ряд с точки зрения плавности работы.

В этом списке смартфон Huawei Mate 30 Pro 5G занял первое место, при этом в предыдущем рейтинге он смог подняться только на 10 место. Второе и третье места занимают Nubia Red Magic 3S и OnePlus 7T Pro соответственно.

Названы самые «плавные» смартфоны и оболочки 2019 года

Также в рейтинг попали Honor V30, Oppo Reno Ace, Realme X2 Pro, Meizu 16s Pro, Vivo NEX 3 5G, Samsung Galaxy Note 10+ 5G и Xiaomi Mi 9 Pro 5G.

Кроме того, компания присудила HydrogenOS (китайская версия) или OxygenOS от OnePlus звание «Лучшего пользовательского интерфейса 2019 года». Master Lu утверждает, что концепция дизайна OxygenOS за эти годы не изменилась, он считается наиболее стабильным и плавным пользовательским интерфейсом, созданным за последние годы.

Названы самые «плавные» смартфоны и оболочки 2019 года

Помимо OxygenOS в список также входят Joy UI, Nubia UI, EMUI, Smartisan OS, ColorOS, FunTouch, MIUI, Flyme и One UI. Примечательно, что в рейтинг не попала оболочка EMUI 10, хотя Huawei Mate 30 Pro 5G занял первое место в предыдущем чарте.

6 января 2020 в 08:18

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс