Альтернативный дизайн и скрытая камера в исполнении OnePlus

Особенная технология делает невидимыми датчики изображения

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, выложил первые изображения смартфона OnePlus Concept One.

Ранее OnePlus официально объявила, что компания будет демонстрировать новинки с 7 по 10 января 2020 года во время грядущей выставки потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе. Пит Лау (Pete Lau), основатель и генеральный директор OnePlus, добавил в Twitter, что компания продемонстрирует «нечто особенное» на этом мероприятии. Позже он уточнил, что OnePlus представит новый концептуальный смартфон на выставке CES 2020.

Альтернативный дизайн и скрытая камера в исполнении OnePlus

Позже корейские источники заявил, что компания может показать свой первый смартфон, который оснащен сгибающимся экраном. Однако представленные в данной заметке материалы указывают на то, что это не так.

Смартфон будет выполнен в стандартном моноблочном корпусе, его камера будет не только оформлена нестандартной полосой. На задней панели будет использоваться особенная технология, которая делает невидимыми датчики изображения, когда камера не используется.

Все подробности будут обнародованы 7 января 2020 года.

3 января 2020 в 13:37

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс