Последний флагман года уже установил рекорд

Oppo Reno 3 и Reno 3 Pro пользуются огромный спросом

Компания Oppo представила флагманские смартфоны Oppo Reno 3 и Reno 3 Pro всего несколько дней назад назад, но они уже успели установить свой первый рекорд.

Согласно официальным данным, смартфоны Oppo Reno 3 и Reno 3 Pro вызвали живой интерес, а предварительные заказы только в Китае оформили более 1,46 млн человек. 580 000 регистраций прошли через популярный онлайн-магазин JD.com. Более того, новая серия стала чемпионом по объемам предварительных заказов в магазине TMall за весь год. Для последнего флагмана года это отличный результат.

Последний флагман года уже установил рекорд

Стоит отметить, что смартфоны анонсировали 26 декабря, а эти данные справедливы по состоянию на 27 декабря, то есть фактический объем предварительных заказов на текущий момент является куда более высоким.

Oppo Reno 3 получил однокристальную систему Dimensity 1000L SoC и продается по цене от 485 долларов. Oppo Reno 3 Pro оснащен однокристальной системой Snapdragon 765G и доступен по цене от 570 долларов. Все подробности о характеристиках Oppo Reno 3 вы можете узнать в нашем детальном анонсе.

Линейка Oppo Reno 3 поступит в продажу 31 декабря этого года.

30 декабря 2019 в 12:54

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс