Началось распространение убийцы EMUI и MIUI

Новейшая операционная система вышла на различных моделях смартфонов

25 ноября обновление до новейшей оболочки ColorOS 7 начало распространяться для смартфонов Oppo Reno, Reno 10x Zoom, Reno FC Barcelona Edition, Reno Ace и Reno Ace Gundam Edition.

Индийский инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) продемонстрировал, как работает функция создания скриншотов на смартфонах Oppo с оболочкой ColorOS 7.

Началось распространение убийцы EMUI и MIUI

Для того, чтобы сделать скриншот, необходимо прикоснуться к экрану тремя пальцами, после чего указать область экрана, которую вы желаете сохранить для дальнейшей обработки или отправки.

ColorOS 7 предлагает обновленный пользовательский интерфейс, появились совершенно новые иконки, новые звуки и новые обои. Есть также улучшения в производительности системы и новые приложения, такие как Breeno, который помогает вам лучше спать, и Soloop, которое является приложением для редактирования видео. Есть и общесистемный ночной режим, и повышенная безопасность пользовательских данных и прочие улучшения.

Скорость запуска приложений увеличилась на 25%, а плавность системы и эффективность использования оперативной памяти улучшились на 30% и 40% соответственно. Сообщается, что даже игровая производительность стала лучше: сенсорная реакция и частота кадров в играх повысились на 15% и 19% соответственно в новой ОС.

27 ноября 2019 в 10:32

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс