Серия компьютерных корпусов MSI MAG Forge 100 включает три модели

Различие между ними — в установленных производителем вентиляторах

Компания MSI представила компьютерные корпуса серии MAG Forge 100, по словам производителя, разработанные специально для игровых компьютеров. Название серии переводится как «ковка». Оно призвано вызывать ассоциации с процессом создания мощного оружия, которым в данным случае выступает игровой системы.

Серия включает три модели: Forge 100R, Forge 100M и Forge 101M. Различие между ними — в установленных производителем вентиляторах.

Серия компьютерных корпусов MSI MAG Forge 100 включает три модели

Кроме того, в модели MAG Force 100R есть встроенный контроллер ARGB. Он позволят управлять подсветкой с помощью кнопки или через приложение Mystic Light. Цвета и визуальные эффекты можно синхронизировать с подсветкой множества других совместимых устройств и компонентов.

Чтобы подсветку было видно, боковая панель во всех трех моделях изготовлена из закаленного стекла толщиной 4 мм. Она легко снимается и устанавливается снова.

Корпуса вмещают системные платы размерами до ATX. Подробного описания корпусов на сайте MSI пока нет, так что это все технические подробности. Цены производитель тоже пока не раскрывает.

25 ноября 2019 в 12:44

Автор:

| Источник: MSI

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс