Huawei: мы были бы №1 в этом году, если бы не США

У Huawei был реальный шанс вырвать первое место у Samsung в этом году.

Компания Huawei является одной из самых узнаваемых в мире, в ее ассортименте представлены смартфоны, планшеты, ноутбуки, бытовая техника и не только. В настоящее время компания является вторым по величине производителем смартфонов в мире.

Генеральный директор Huawei по потребительскому бизнесу Юй Чэндун (Yu Chengdong) заявил, что компании мало быть второй. Она прилагает все усилия, чтобы занять лидерство в индустрии. Он добавил, что если бы не американские санкции, Huawei уже обошла бы Samsung и стала бы самым успешным поставщиком смартфонов по итогам 2019 года.

Незадолго до введения американских санкций Huawei удалось отобрать второе место на рынке смартфонов у Apple. Аналитики в один голос утверждают, что у Huawei был реальный шанс вырвать первое место у Samsung в этом году.

Huawei: мы были бы №1 в этом году, если бы не США

По словам лидера Huawei, многие ошибочно полагают, что бренд Huawei продолжает сохранять популярность исключительно из-за большого патриотизма китайцев. Он отметил, что продукты компании пользуются огромной популярностью во всем мире. Как уже сообщалось, продажи планшета Huawei MediaPad M6 за несколько месяцев превысят 2 миллиона единиц, а умные часы Huawei Watch GT 2 за 45 дней купили более миллиона человек.

Главной причиной достижения таких результатов является удовлетворенность пользователей, а не патриотизм, как утверждает Юй Чэндун.

25 ноября 2019 в 16:16

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс