Безумный работающий Samsung Galaxy S12+, прямиком из 2021 года

Конечно, это фанатский рендер, но посмотреть интересно

Пока большинство авторитетных сетевых информаторов и аналитиков посвящают своё время утечкам о флагманских смартфонах 2020 года, в сети иногда встречаются сообщения, явно полученные от источников с доступом к машине времени. 

Безумный работающий Samsung Galaxy S12+, прямиком из 2021 года

Например, известный ресурс SlashLeaks, специализирующийся на разного рода утечках, опубликовал сегодня изображения работающего устройства, якобы представляющего собой Samsung Galaxy S12+. Отметим, что в начале 2020 года должна выйти серия Galaxy S11, а линейка Galaxy S12 ожидается только в 2021 году. 

Безумный работающий Samsung Galaxy S12+, прямиком из 2021 года

Вне всяких сомнений, оба изображения представляют собой фанатские рендеры. Но выполнены они неплохо и дают возможность представить, что нас ждёт через полтора года. 

Можно заметить, что рамки вверху и внизу экрана минимальны, а вырез под фронтальную камеру отсутствует совсем. Предположительно, Samsung перейдёт в данном поколении флагманов на скрытую под экраном камеру, которую видно только при необходимости. Номер модели SM-G975X на первом изображении соответствует модели текущего года Samsung Galaxy S10+ . Это даёт представление о том, что автор использовал в качестве основы рендера. 

16 ноября 2019 в 14:13

Автор:

| Источник: SlashLeaks

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс