Xaiomi подтвердила суперплавные экраны в Xiaomi Mix 4 и Xiaomi Mi 10

Их экраны будут иметь повышенную частоту обновления картинки

После презентации смартфона Xiaomi Mi CC9 Pro, который сегодня поступает в продажу на территории Китая, поклонники ожидают выхода следующего флагманского устройства китайского производителя.

Уникальный Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном при его цене почти в 3000 долларов не станет массовым, поэтому фанаты ждут анонса Xiaomi Mi 10, а также Xiaomi Mi Mix 4.

Поклонник Xiaomi прокомментировал пост Чжана Гоцюаня (Zhang Guoquan), директора отдела системного программного обеспечения Xiaomi, который рекламировал Xiaomi Mi CC9 Pro.

Xaiomi подтвердила суперплавные экраны в Xiaomi Mix 4 и Xiaomi Mi 10

Он спросил, не может ли Xiaomi сделать экраны Xiaomi Mix 4 и Xiaomi Mi 10 более быстрыми, то есть повысить частоту обновления картинки. Этот пост собрал большое количество лайков, после чего представитель Xiaomi ответил, что компания приняла это пожелание и обязательно рассмотрит его. Фактически Xiaomi подтвердила, что такие смартфоны находятся в разработке, хотя это давно уже не секрет.

Что касается Xiaomi Mi CC9 Pro, то этот смартфон выйдет за пределами Китая под названием Xiaomi Mi Note 10 уже в ноябре.

11 ноября 2019 в 09:18

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс