Samsung Galaxy S11: список цветов и новое поколение Galaxy Buds

Стандартная версия Galaxy S11 будет предлагаться в трех цветах

Samsung, как ожидается, представит свою флагманскую линейку смартфонов Samsung Galaxy S11 в феврале следующего года. Ключевые характеристики будущих телефонов серии Galaxy S11 еще не раскрыты, однако в Сети уже появилась эксклюзивная информация о цветовых вариантах, которые Samsung предложит для Galaxy S11 и Galaxy S11e.

Стандартная версия Galaxy S11 будет предлагаться в трех цветах: черном, сером и синем. С другой стороны, более доступный Galaxy S11e будет представлен в оттенках синего, серого и розового. Тем не менее, скорее всего, будут доступны и другие варианты цвета.

Также были подтверждены три варианта цвета для Galaxy S10 Lite и Note 10 Lite. Galaxy S10 Lite будет доступен в черном, синем и белых цветах, в то время как Galaxy Note 10 Lite будет предлагаться в красном, серебристом (возможно Aura Silver) и черных оттенках.

Samsung Galaxy S11: список цветов и новое поколение Galaxy Buds

Samsung также может работать над новыми Galaxy Buds с модельным номером SM-R175. Они будут доступны в четырех цветах: синем, розовом, черном и белом. Вполне возможно, новые Galaxy Buds могут быть представлены вместе с серией Galaxy S11 в начале следующего года.

11 ноября 2019 в 09:35

Автор:

| Источник: Mysmartprice

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс