У Call of Duty и PUBG появился неожиданный конкурент. Не так давно мы видели такую графику только на консолях

Несколько дней назад на смартфонах была выпущена новая игра из знаменитой консольной серии Pro Evolutiobn Soccer

На мобильных устройствах продолжают появляться игры с очень высоком качеством графики, которые еще несколько лет назад были возможны только на домашних игровых консолях или на ПК.

Особой популярностью пользуются шутеры от первого лица, такие как PUBG и Call of Duty Mobile, которую загрузили более 100 млн раз за первую недель после выхода. Несколько дней назад была выпущена новая игра из знаменитой консольной серии Pro Evolutiobn Soccer. На мобильных устройствах игра вышла под названием eFootball PES 2020.

У Call of Duty и PUBG появился неожиданный конкурент. Не так давно мы видели такую графику только на консолях

Как обычно, загрузить игру можно абсолютно бесплатно (ее размер составляет около 1,5 ГБ) и провести в ней много времени, не потратив ни копейки. Чтобы начать играть, не нужно создавать учетную запись. Достаточно выбрать язык, регион и качество графики.

eFootball PES 2020 примечательна тем, что в любом матче вы можете либо напрямую управлять футболистами, либо выступать в качестве тренера. К сожалению, eFootball PES 2020 не позволяет играть с друзьями, который находятся в одной сети Wi-Fi. В игровом процессе есть режим кампании, где можно подписывать новых игроков и даже тренеров, чтобы вывести команду в чемпионы.

Оценить реальный геймплей и качество графики вы можете в следующем видеоролике:

 

19 октября 2019 в 09:10

Автор:

| Источник: Google Play

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс