Huawei уже через несколько дней представит смартфон совершенно нового типа

Анонс состоится 17 октября

В Сети появилась информация о том, что компания Huawei 17 октября в Париже покажет какой-то совершенно новый смартфон с совершенно новым экраном.

Источник называет устройство All-Screen Smartphone Category. Есть предположение, что это может быть первый серийный смартфон с фронтальной камерой, спрятанной под дисплей. Такие прототипы мы уже в этом году видели, но тогда ряд специалистов говорил, что серийные модели выйдут в лучшем случае в 2020 году.

Huawei уже через несколько дней представит смартфон совершенно нового типа

Также можно предположить, что Huawei покажет нечто, похожее на Xiaomi Mi Mix Alpha. В любом случае, судя по формулировке, это должно быть нечто совершенно новое как минимум для самой Huawei.

Обновлено: появилась ещё одна версия, согласно которой 17 октября Huawei покажет модель Nova 5T. Источник основывает своё предположение на двух нюансах: во-первых, у Huawei на европейском рынке нет смартфона с фронтальной камерой, размещённой в отверстии в экране, а во-вторых, на изображении выше можно видеть обои рабочего стола, которые как раз использовались для презентации Nova 5T в Малайзии. Правда, в таком случае говорить о каком-то новом экране не приходится — новым он будет только в рамках моделей Huawei на европейском рынке. Но зато Nova 5T, согласно последним данным, выйдет с сервисами Google.

11 октября 2019 в 11:35

Автор:

| Источник: Twitter, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс