Фото инновационной камеры Samsung Galaxy S11

Ожидается наличие в камере Samsung Galaxy S11 инновационного для данной отрасли спектрометра

Согласно сообщениям, поступающим из Южной Кореи, компания MecaTech Systems начала поставлять образцы камеры для флагманского смартфона Samsung следующего поколения.

Фото инновационной камеры Samsung Galaxy S11

Данный тестовый образец предназначен для проверки работоспособности нового модуля перископной камеры. Согласно предыдущей информации, в Samsung Galaxy S11 будет установлена камера с четырьмя модулями, включая главный Samsung ISOCELL разрешением 108 Мп.

Фото инновационной камеры Samsung Galaxy S11

Ожидается наличие в камере Samsung Galaxy S11 инновационного для данной отрасли спектрометра. Он сможет определять пульс и уровень стресса, содержание влаги в коже, подкожного жира, уровень сахара во фруктах и вообще пищевую ценность — белки, жиры и углеводы.

Еще один доступный сценарий использования будет касаться ухода за кожей. Он считывает влажность кожи и содержание жиров. Датчик также предоставляет анализ в реальном времени и рекомендации по улучшению состояния кожи.

Samsung Galaxy S11 по-прежнему будет оснащаться дисплеем Samsung Infinity-O с отверстием под фронтальную камеру. Однако отверстие будет меньше, чем у Galaxy S10.

Смартфон должен быть оснащен однокристальной системой Snapdragon 865 и 12 ГБ оперативной памяти.

7 октября 2019 в 08:02

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс