Microsoft пыталась починить принтеры в Windows 10 и снова сломала меню «Пуск»

Надежды на беспроблемный апдейт не оправдались

Пару дней назад компания Microsoft выпустила внеочередное обязательное обновление для всех версий Windows 10. Апдейт призван исправить проблему с печатью, которая была создана в предыдущем обновлении. Как оказалось, Microsoft в свежем апдейте починила принтеры, но умудрилась сломать меню «Пуск». 

Microsoft пыталась починить принтеры в Windows 10 и снова сломала меню «Пуск»

Пользователи Windows 10 в сети жалуются на сообщение о критической ошибке после установки этого обязательного обновления. Другие пользователи жалуются на невозможность установки нового обновления вообще. 

Microsoft пыталась починить принтеры в Windows 10 и снова сломала меню «Пуск»

И, как будто перечисленного выше мало, некоторые пользователи отмечают, что проблемы с принтерами сохранились и после установки обновления. 

Напомним, 26 сентября Microsoft выпустила накопительное обновление Windows 10 под номером KB4517211, которое исправляет ряд проблем, включая приглушённый звук в играх. Одновременно у пользователей появились проблемы с печатью, особенно на принтерах HP. 

Интересно, что это уже не первый случай, когда обновление Windows вызывает некорректную работу меню «Пуск» в последнее время. В сентябре такое произошло у небольшого количества пользователей после планового обновления в начале месяца, а затем Microsoft пометила проблему как решённую, просто потому что не смогла её обнаружить. 

5 октября 2019 в 12:25

Автор:

| Источник: MSPowerUser

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс