Экран iPhone 11 Pro Max признали лучшим в индустрии

Обнаружены «существенные улучшения производительности по сравнению с дисплеем iPhone XS Max»

Долгое время специалисты DisplayMate признавали экраны смартфонов Samsung лучшими в индустрии, однако с выходом iPhone X звание смартфонов с лучшими экранами начали получать устройства Samsung и Apple.

Новый iPhone 11 Pro Max от Apple впечатлил специалистов DisplayMate, которые поставили дисплею устройства максимально высокий балл A+ за «значительно лучшую производительность дисплея, чем у других конкурирующих смартфонов».

DisplayMate протестировал экран iPhone 11 Pro Max и обнаружил «существенные улучшения производительности по сравнению с дисплеем iPhone XS Max», в том числе увеличенную пиковую яркость, улучшенную абсолютную точность цветопередачи и немного меньшую отражательную способность экрана, при этом энергопотребление снизилось.

Экран iPhone 11 Pro Max признали лучшим в индустрии

IPhone 11 Pro Max имеет рекордную пиковую яркость экрана 820 нит что примерно вдвое больше, чем у большинства высококлассных смартфонов. По сравнению с iPhone XS Max, экран iPhone 11 Pro Max имеет ряд улучшений, включая увеличение пиковой яркости на 17% и повышение энергоэффективности на 15%.

24 сентября 2019 в 10:40

Автор:

| Источник: DisplayMate

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс