Motorola хочет отказаться от самых недорогих смартфонов

Вероятно, линейка Moto E исчезнет

Компания Motorola вполне неплохо себя чувствует в составе Lenovo последнее время. Однако мы видим определённые изменения, которые происходят в модельном ряду производителя, хотя компания никаких заявлений не делает.

Для начала можно вспомнить, что Motorola в 2019 году осталась без полноценного флагмана, так как модель Moto Z4 с SoC Snapdragon 675 таковым не является, а других представителей линейки Moto Z мы в этом году не получим.

Кроме того, теперь стало известно, что и от самых бюджетных моделей Motorola может отказаться. Глава мобильного подразделения Motorola в Индии заявил, что компания решила прекратить выпуск в этой стране смартфонов стоимостью менее 10 000 рупий, что составляет примерно 145 долларов. Сейчас самым доступным из актуальных смартфонов Moto в Индии является модель Moto G7 Power стоимостью 190 долларов.

Motorola хочет отказаться от самых недорогих смартфонов

Судя по всему, Motorola решила отказаться от линейки Moto E, хотя мы видели несколько утечек относительно модели Moto E6. При этом, учитывая, что индийский рынок для Motorola является одним из ключевых, отсутствие на нём доступных смартфонов может означать, что компания вообще перестанет выпускать таковые.

Правда, представитель компании отметил, что Motorola может всё же выпустить подобный аппарат, если посчитает, что это будет выгодно.

1 июля 2019 в 16:45

Автор:

| Источник: 91mobiles

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс