Xiaomi перебирается в новую штаб-квартиру

Она насчитывает 8 зданий общей площадью более 210 000 квадратных метров

Международный директор по продуктам и маркетингу Xiaomi Донован Сунг (Donovan Sung) на своей страничке в социальной сети Twitter опубликовал фотографию новой штаб-квартиры компании.

Научно-технический парк Xiaomi, как называет компания новую штаб-квартиру, насчитывает 8 зданий общей площадью более 210 000 квадратных метров. Она предоставить достаточно места для многих проектов компании, а также выделенное пространство для ускорения разработки систем искусственного интеллекта.

Xiaomi продолжит использовать 4 здания, в которых располагается предыдущая штаб-квартира, но многие проекты переместятся на новое место. И старая, и новая штаб-квартира находятся в Пекине.

Xiaomi перебирается в новую штаб-квартиру

В конце прошлого года компания начала работу над офисом в Ухане, чтобы привлечь внимание специалистов в центральном Китае. Сначала он будет относительно небольшим, в нем будет работать 2500 человек, но в дальнейшем планируется увеличить численность штата до 10 000 человек. По сообщениям, сотрудникам предлагали бонусы для переезда из Пекина в Ухань.

19 июня 2019 в 08:35

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс