Будь проще. Новые смартфоны Nokia будут называться более понятно

Компания сделает все для того, чтобы вернуть простоту и ясность в названия новых моделей смартфонов

Пранав Шрофф (Pranav Shroff), который отвечает за линейку смартфонов Nokia в компании HMD Global в интервью с Gadgets360 признал, что компания могла запутать поклонников своей схемой наименования новых смартфонов.

В 2017 году, когда компания выпустила модели Nokia 5, Nokia 6, Nokia 7 и Nokia 8, все было прозрачно. Однако в 2018 году компания представила Nokia 1, Nokia 8 Sirroco, добавила модели с приставкой Plus, что создало определенную неразбериху.

Будь проще. Новые смартфоны Nokia будут называться более понятно
5G-смартфоны Nokia будут построены на базе Snapdragon 855 и Snapdragon 7XX

Пранав Шрофф считает, что компания добилась отличных результатов, выпустив дюжину популярных моделей за короткий промежуток времени, однако он признал, что HMD Global не удалось сделать линейку продуктов максимально понятной для пользователей.

Он считает, что каждый производитель обязан сделать так, чтобы ассортимент его продукции был понятен. А так как у HMD Global это получилось не очень хорошо, то компания будет работать над исправлением ситуации.

Пранав Шрофф заявил, что компания сделает все для того, чтобы вернуть простоту и ясность в названия новых моделей смартфонов.

10 июня 2019 в 10:18

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс