Умные кроссовки Under Armour начинают продаваться в России

Данные о пробежке синхронизируются с беговым приложением

Under Armour хорошо известна как производитель высокотехнологичной спортивной одежды и снаряжения. Компания объявила о начале продаж с февраля новых беговых кроссовок линейки UA HOVR в России. 

Умные кроссовки Under Armour начинают продаваться в России

Кроссовки оснащены сенсором UA Record. Во время пробежки кроссовки собирают данные, такие как дистанция, длина шага, каденс (частота шагов) и другие. Затем информация синхронизируется с беговым приложением MapMyRun. Компания впервые выводит эту технологию на российском рынке.

В линейке UA HOVR предлагается пять моделей кроссовок для различных дистанций и задач. Рекомендованная цена пока не объявлена. 

Умные кроссовки Under Armour начинают продаваться в России

В приложении бегун получит подробный отчёт о нагрузках и достигнутых по итогам тренировки результатах, а также персонализованные рекомендации и план тренировок. MapMyRun позволяет следовать голосовым подсказкам и индивидуальному плану тренировок, ставить цели и отслеживать их достижение, участвовать в соревнованиях между пользователями и делиться успехами. Фитнес-сообщество уже насчитывает более 245 миллионов человек.

4 февраля 2019 в 17:53

Автор:

| Источник: Under Armour

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс