Microsoft, наконец, выпустила Office 365 в Mac App Store

Все официальные приложения, включая Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и OneDrive, можно приобрести напрямую в Mac App Store

Компания Microsoft выпустила свой пакет приложений Office 365 в магазине Mac App Store. Microsoft Office уже давно доступен на компьютерах Mac, однако ранее его нужно было приобретать только на официальном сайте Microsoft.

Теперь же все официальные приложения, включая Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и OneDrive, можно приобрести напрямую в Mac App Store. Подписку Office 365, которая необходима для того, чтобы пользоваться приложениями, можно приобрести напрямую из приложений.

Microsoft, наконец, выпустила Office 365 в Mac App Store

Microsoft доработала все приложения, чтобы они выглядели и воспринимались лучше под данной операционной системой. В частности, речь идет о режиме Dark Mode в Mojave, а также функциональности Continuity Camera, которая позволяет сканировать документы при помощи смартфона iPhone, после чего они появляются в приложении на Mac. Кроме того, есть поддержка сенсорной панели Touch Bar на совместимых ноутбуках Macbook.

25 января 2019 в 10:44

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс