Catalyst Waterproof Case — первый одобренный Apple аксессуар для наушников AirPods

И это силиконовый чехол

Прочие новости

Беспроводные наушники Apple AirPods являются на данный момент одним из самых успешных продуктов компании. Они на рынке уже два года, но до сегодняшнего дня Apple не предлагала ни единого аксессуара для этих наушников на своём сайте.

Catalyst Waterproof Case — первый одобренный Apple аксессуар для наушников AirPods, фото 1

Теперь же появился чехол Catalyst Waterproof Case. Как можно понять из названия, это водонепроницаемый (IP67) резиновый чехол для футляра AirPods. Естественно, защита от воды обеспечивается исключительно в закрытом состоянии. Его производит не Apple, но это особого значения и не имеет.

Catalyst Waterproof Case — первый одобренный Apple аксессуар для наушников AirPods, фото 2

Стоимость чехла — 30 долларов. Как можно видеть, чехол располагает металлическим карабином. Правда, если вы хотите носить свои наушники в этом чехле в кармане или в рюкзаке вместе с прочей электроникой, карабин явно лучше снять.

Catalyst Waterproof Case — первый одобренный Apple аксессуар для наушников AirPods, фото 3

Остаётся добавить, что новинка доступна в белом и чёрном цветах, а также в варианте, который светится ночью.

Комментарии

правилами