Большинство россиян покупает флагманы Samsung по программе лизинга

При этом 55% покупателей выбирают Samsung Galaxy Note9, оснащенный 128 ГБ флэш-памяти

Компания Samsung Electronics подвела первые итоги программы Samsung Forward, которая пока что работает в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Мурманске и Иваново.

Напомним, программа стартовала 1 октября, в ней принимают участие флагманские модели Samsung Galaxy Note9, Galaxy S9 и Galaxy S9+. Ежемесячный платеж составляет от 3790 до 4940 рублей в месяц, со всеми подробностями программы вы можете ознакомиться в нашей предыдущей заметке.

Большинство россиян покупает флагманы Samsung по программе лизинга

Так вот, первые несколько недель показали, что более половины флагманских смартфонов Samsung россияне приобретают в рамках программы лизинга Samsung Forward. При этом 55% покупателей выбирают Samsung Galaxy Note9, оснащенный 128 ГБ флэш-памяти.

Популярность Samsung Galaxy Note9 в качестве смартфона, приобретаемого по услуге Samsung Forward, вполне закономерна. Дело в том, что наибольшая остаточная стоимость, а значит, наименьший платеж для клиента достигается именно в первые месяцы после выхода нового флагмана. Это привычная ситуация для подобных программ. Чем раньше вы берете новый флагман с момента его выхода, тем ниже платеж

Генеральный директор Samsung Forward Leasing Алексей Гуров

9 ноября 2018 в 11:00

Автор:

| Источник: Samsung Forward

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс