Samsung запустила онлайн-программу обмена старых смартфонов на новые

Купить смартфоны Samsung Galaxy в обмен на старое устройство можно через интернет

Компания Samsung Electronics расширила действие своей программы trade-in. Если раньше сдать старый смартфон и получить скидку при покупке нового можно было только приехав в магазин, то теперь подобная услуга доступна через интернет. 

Samsung запустила онлайн-программу обмена старых смартфонов на новые

Пока она доступна для Москвы и области. В онлайн-программе участвуют флагманские Galaxy Note9 и Galaxy S9, а также смартфон Galaxy A7 с тремя камерами. 

По словам производителя, это первая на российском рынке программа trade-in с возможностью определения выкупной стоимости прежнего смартфона онлайн и покупки нового без необходимости приезжать в магазин. По программе trade-in пользователь получает не только скидку в размере суммы, в которую оценили его старый смартфон, но и дополнительную скидку в размере до 10 тысяч рублей. 

Все этапы такой покупки можно произвести через сайт Samsung.com. Выбрав нужную модель для покупки, пользователю потребуется заполнить форму о состоянии старого смартфона. После этого будет объявлен размер скидки. Проверка старого смартфона и подтверждение размера скидки будет произведена курьером магазина. 

31 октября 2018 в 10:25

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс