В камере нового смартфона Samsung будет 4 модуля, он выйдет в 2018 году

Пока мы размышляем, получит ли Galaxy S10 тройную основную камеру...

Известный китайский инсайдер под ником Ice Universe опубликовал неожиданную информацию о смартфоне Samsung, который должен выйти еще до Galaxy S10 и сгибающегося смартфона компании, предложив широкие возможности любителям мобильной съемки.

Инсайдер получил информацию от своего источника из цепочти поставок, который подтвердил, что речь идет действительно не о Galaxy S10 или Galaxy F. Самое интересное заключается в том, что устройство должно поступить в продажу еще до конца этого календарного года.

Теперь же переходим к сути данной заметки: пока мы размышляем, получит ли Galaxy S10 тройную основную камеру, источники утверждают, что неизвестная новинка оснащена не тремя, а четырьмя модулями в основной камере.

В камере нового смартфона Samsung будет 4 модуля, устройство выйдет в 2018 году

Мы осмелимся предположить, что в данном случае могли возникнуть сложности при переводе с китайского на английский языки. Дело в том, что до конца года должна выйти флагманская «раскладушка» Samsung W2019, которая точно будет оснащена сдвоенной основной камерой. Возможно, и фронтальная камера будет сдвоенной, а источник говорил суммарно о четырех модулях.

3 сентября 2018 в 10:44

Автор:

| Источник: Android Headlines

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс