Бюджетный смартфон Nokia 5.1 Plus получит «бровь» и двойную камеру

Устройство показано на видео

На YouTube опубликовали видеоролик с трехмерной моделью смартфона Nokia 5.1 Plus, созданной на основе утекших сеть чертежей и слухов. 

Бюджетный смартфон Nokia 5.1 Plus получит «бровь» и двойную камеру

Авторами видеоролика стали известный инсайдер OnLeaks и ресурс Tiger Mobiles. Они имеют большой опыт совместной работы над ожидаемыми к выпуску смартфонами. 

В ролике демонстрируется смартфон с довольно тонкими рамками и вырезом, как у iPhone X. На задней панели расположилась двойная камера с вертикальной конфигурацией и сканер отпечатков пальцев. По данным источника, диагональ дисплея составила 5,7 дюйма, а общие габариты смартфона —  149,5 x 71,9 x 8 мм, 8,8 мм с учётом выступа камеры. Порт Micro-USB, который использовался в оригинальном Micro USB, заменён на USB Type-C. 

Смартфон Nokia 5.1 Plus, также известный как  Nokia X5, должны анонсировать в Китае 11 июля. Стартовая цена составит 120 долларов для версии на 32 ГБ и 150 долларов для модели с 64 ГБ. 

По предварительной информации, он получит экран с разрешением HD+, 3-6 ГБ оперативной и 32-64 ГБ встроенной флэш-памяти, восьмиядерный процессор в составе SoC MediaTek и аккумуляторную батарею емкостью 3000 мА·ч.

10 июля 2018 в 18:50

Автор:

| Источник: Tiger Mobiles

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс