LG V35 ThinQ — ещё одна версия модели V30, но теперь хоть с какими-то отличиями

LG V35 ThinQ отличается основной камерой

Компания LG задержала выход нового флагманского смартфона G7, недавно сообщила, что теперь будет обновлять аппараты по мере необходимости, а не согласно общепринятому графику, но при этом зачем-то решила наплодить кучу версий модели V30.

Даже если не разделять V30 и V30+, недавно были представлены V30S ThinQ и V30S+ ThinQ, которые от оригиналов отличаются только поддержкой систем Vision AI и Voice AI. Почему это нельзя было добавить обычным V30 посредством обновления и на этом закрыть тему, не очень понятно.

LG V35 ThinQ — ещё одна версия модели V30, но теперь хоть с какими-то отличиями

Как бы там ни было, мы получили две идентичные версии (или четыре, если считать V30+ и V30S+ ThinQ за отдельные). Теперь же источник сообщает, что LG добавила к ним ещё и модель V35 ThinQ. Пока без плюса и буквы S в названии.

Сразу оговорим, модель, видимо, будет продаваться только в Японии, хотя это не точно. И в данном случае от прочих моделей отличие всё-таки есть. Это основная камера. Если у всех ранних V30 основная сдвоенная камера включала датчики разрешением 16 и 13 Мп, то у новинки — пара 16-мегапиксельных датчиков. Возможно, это ровно такая же камера, какая будет у LG G7 ThinQ. Источник уточняет, что основной модуль получит диафрагму F/1.6, а второй оснастят широкоугольным объективом с углом обзора в 107 градусов.

Судя по всему, прочих отличий от имеющихся моделей не будет.

12 апреля 2018 в 15:53

Автор:

| Источник: AndroidHeadlines

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс