Обновлена серия графических планшетов Wacom Intuos

Покупатель планшета Wacom Intuos может скачать специализированное ПО стоимостью до $160

Компания Wacom обновила графический планшет для творчества, носящий название Intuos. Он адресован художникам-любителям и начинающим фотографам.

По словам производителя, обновленное устройство обеспечивает естественное ощущение работы пером, повышенную точность позиционирования и расширенные возможности онлайн-навигации. Прилагаемое к планшету перо работает без источника питания, распознавая 4096 уровней силы нажатия. В пере есть отсек для наконечников.

Обновлена серия графических планшетов Wacom Intuos

Покупатель планшета Wacom Intuos может бесплатно скачать программы общей стоимостью до $160: Corel Painter Essentials 6 для дизайна и иллюстраций, CELSYS CLIP STUDIO PAINT PRO для создания комиксов и манги, а также Corel AfterShot 3 для редактирования фотографий. В освоении устройства помогут многочисленные интерактивные обучающие видеокурсы, подготовленные Wacom, Corel и Celsys.

Серия включает модель небольшого размера Wacom Intuos Small (200 х 160 х 8,8 мм, активная область — 152 х 95 мм), доступную в вариантах с интерфейсом Bluetooth и без него, и модель среднего размера Wacom Intuos Medium (264 х 200 х 8,8 мм, активная область — 216 х 135 мм), доступную только в варианте с Bluetooth.

Обновлена серия графических планшетов Wacom Intuos

Модель Wacom Intuos Small без Bluetooth выпускается только в черном цвете. Она стоит $79. Ее покупатель может скачать программу Corel Painter Essentials 6 или Corel AfterShot 3 по своему выбору.

Модель Wacom Intuos Small с Bluetooth стоит $99. Она выпускается в черном, фисташковом и розовом цветах. Ее покупатели могут выбрать любые две из трех упомянутых выше программ.

Наконец, модель Wacom Intuos Medium с Bluetooth стоит $199. Она тоже выпускается в черном, фисташковом и розовом цветах, но ее покупателям доступны все три программы.

7 марта 2018 в 13:57

Автор:

| Источник: Wacom

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс