Представлен сетевой контроллер Killer E2500

Сетевой контроллер Killer E2500 уже можно встретить на игровых системных платах MSI и Gigabyte

Компания Rivet Networks, выпускающая сетевые контроллеры серии Killer, предназначенные для настольных и мобильных ПК, объявила о доступности модели Killer E2500, поддерживающей подключение Gigabit Ethernet.

К достоинствам Killer E2500 производитель относит технологию Advanced Stream Detect 2.0 и обновленное приложение Killer Control Center. В дополнение к распознаванию трафика и распределению приоритетов между играми, видео и голосовыми приложениями, Advanced Stream Detect 2.0 позволяет Killer E2500 распознавать обмен с более чем 500 крупнейшими web-сайтами. Используя Killer Control Center, пользователь может назначать приоритет каждому приложению и сайту, распределять между ними пропускную способность соединения, выполнять другие настройки. Первоначальная настройка выполняется автоматически, так что пользователь может ничего и не менять.

Сетевой контроллер Killer E2500 уже можно встретить на игровых системных платах MSI и Gigabyte

По словам производителя, сетевой контроллер Killer E2500 уже можно встретить на некоторых игровых системных платах MSI и Gigabyte. Более широкая доступность ожидается к концу года.

Источник: Rivet Networks

17 сентября 2016 в 10:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс