Смартфон Ulefone Be Pure Lite стал упрощенной версией оригинала годичной давности

Смартфон Ulefone Be Pure Lite лишился четырех ядер, но получил ОС Android 6.0

Смартфон Ulefone Be Pure стал первым изделием этой компании, освещенным в нашем обзоре. В момент продаж эта модель относилась к доступному ценовому сегменту, на который приходится значительная часть усилий Ulefone, так что выход обновленной модели Be Pure Lite стал вполне закономерным событием.

Смартфон Ulefone Be Pure Lite лишился четырех ядер, но получил ОС Android 6.0

Корпус смартфона Ulefone Be Pure Lite не отличается от предшественника даже габаритами, составляющими 144 × 71 × 8,9 мм, а вот масса снизилась со 152 г до 130 г. На смену восьми ядрам ARM Cortex-A7 пришли такие же четыре ядра: SoC MediaTek MT6592m была заменена на MediaTek MT6580. Таким образом новинка оправдывает приставку «Lite» в названии, при этом радует неизменная емкость аккумулятора в 2000 мА·ч, ведь в доступном сегменте автономность не менее важна, чем производительность.

Объемы ОЗУ и флэш-памяти за год не выросли и составляют 1 и 8 ГБ соответственно. Пятидюймовый экран имеет матрицу IPS разрешением 1280 х 720 пикселей, физическое разрешение тыльной и фронтальной камер составляет 8 и 2 Мп соответственно. Единственным значимым улучшением можно назвать предустановленную ОС Android 6.0. Цена смартфона Ulefone Be Pure Lite разнится в точках продаж, но его можно найти дешевле $110.

19 августа 2016 в 09:09

Автор:

| Источник: Ulefone

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс