Смартфон HP Elite x3 появится на рынке уже до конца июля по цене от $699. Устройство будет продаваться в 47 странах, включая Россию

Комплект из смартфона и док-станции HP Desk Dock, а также премиальных наушников обойдется в $799

Всего неделю назад появилась информация о том, что смартфон HP Elite x3 поступит в продажу в сентябре. Затем стало известно, что в Соединенном Королевстве его можно будет приобрести в начале августа.

Смартфон HP Elite x3 появится на рынке уже до конца июля по цене от $699

Теперь же издание Windows Central, ссылаясь на пресс-релиз HP, присланный по электронной почте, сообщает, что начало продаж HP Elite x3 запланировано уже на конец июля этого года.

Сам смартфон в США можно будет приобрести за 699 долларов. Комплект из смартфона и док-станции HP Desk Dock, а также премиальных наушников обойдется в 799 долларов, однако он поступит в продажу только 29 августа. Также в продажу поступит комплект, включающий смартфон, HP Desk Dock и Lap Dock, цена которого в регионе пока не сообщается.

В Европе HP Elite x3 будет предлагаться за 699 евро, вышеупомянутую первый комплект будет стоить всего на 30 евро больше, а полный комплект обойдется в 1199 евро.

Смартфон HP Elite x3 появится на рынке уже до конца июля по цене от $699

Наконец, стало известно, что до конца лета один из самых ожидаемых смартфонов с Windows 10 начнет продаваться в 47 странах, включая Россию.

19 июля 2016 в 09:51

Автор:

| Источник: Windows Central, Windows Central

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс