Смартфон Xiaomi Mi5 начнут продавать в обычном режиме 1 июня, спустя три месяца после выхода

В течение всей весны Xiaomi Mi5 можно было приобрести исключительно в ходе так называемых молниеносных распродаж

Напомним, флагманский смартфон Xiaomi Mi5 был представлен в конце февраля на выставке MWC 2016 в Барселоне. Начало продаж устройства состоялось три месяца назад, 1 марта.

В течение всей весны Xiaomi Mi5 можно было приобрести исключительно в ходе так называемых молниеносных распродаж, которые проводились производителем раз в неделю или реже. Дело в том, что все это время Xiaomi не могла наладить поставки достаточного количества смартфонов для удовлетворения пользовательского спроса.

Не так давно стало известно, что новые контракты позволили Xiaomi повысить объем ежемесячно собираемых смартфонов Xiaomi Mi5 с 700 тыс. до 1 млн штук. Это помогло компании отказаться от формата молниеносных распродаж.

Компания заявила, что уже завтра, 1 июня 2016, младшая и средняя версии Xiaomi Mi 5 появятся в свободной продаже на официальном сайте, а также на сайтах JD.com, Lynx и Suning. В пресс-службе Xiaomi заявляют, что запасы смартфонов на данный момент достаточны для перехода на обычный режим продаж.

Смартфон Xiaomi Mi5 начнут продавать в обычном режиме 1 июня, спустя три месяца после выхода

Стоит добавить, что старшая керамическая версия Xiaomi Mi5 пока что не будет доступна для приобретения в обычном режиме.

31 мая 2016 в 10:55

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс