Умные часы HTC теперь ожидаются только осенью

Об умных часах HTC впервые заговорили еще в 2013 году

И вновь напомним, умные часы компании HTC должны были появиться на рынке еще в феврале этого года, однако в какой-то момент поползли слухи о переносе даты выхода на апрель 2016.

В феврале исполнительный директор HTC Шер Вонг (Cher Wang) заявила буквально следующее: «Когда HTC покажет свои умные часы, индустрия перевернется с ног на голову».

Затем инсайдер Эван Блэсс (Evan Bless) сообщил, ссылаясь на собственных информаторов из стана HTC, что умные часы HTC выйдут в начале июня. Похоже у HTC серьезные проблемы, из-за которых запуск часов снова перенесли, в этот раз уже на осень 2016. Об этом Эван Блэсс написал на своей страничке в Twitter.

Умные часы HTC теперь ожидаются только осенью

В наше время технологии развиваются очень стремительно, а новинки появляются каждый месяц. Об умных часах HTC впервые заговорили еще в 2013 году, сегодня китайские производители предлагают в этом сегменте интересные решения, которые доступны по очень привлекательным ценам. Вопрос в том, окажутся ли нужными кому-либо часы HTC, когда (если) они все же появятся на рынке.

31 мая 2016 в 11:19

Автор:

| Источник: Evan Blass

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс